Фотография от Ксения Шерстобитова

Ксения Шерстобитова

Я люблю своих сыновей, но и хочется полноценной семьи, но в ней у меня только чёрная полоса не быть мне счастливой, нет белой полосы счастья...

Последний визит: 13 июн
Фильтр
Какая аватарка лучше?
Результаты после участия
  • Класс
Какая аватарка лучше?
Результаты после участия
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

619

  • Бесплатная открытка

1711