Фотография "— Характер может и сложный, но в душе я хорошая."

Роман и Елена Наволоцкие

Последний визит: вчера 20:57
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент