Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
33 комментария
70 раз поделились
498 классов
Поделилась темой
30 комментариев
39 раз поделились
323 класса
- Класс
поделилась публикацией
Один день в саду "Маленький айдол"(фанфик, типа)
Доброе утро! Да-это младшая группа, да, я ваша воспитательница, да, проходите, пожалуйста -я присмотрю за вашими малышами сегодня, и музыкальные занятия проведу... Ой, Тэхёни. какой ты красивый в своей красной курточке, ой ты и кимчи от бабушки принёс??? Что?? Только верните контейнер, а то все берут и не возвращают?? Конечно, сладнький!! Что мама Тэхёни-чтобы уснул ставить Френка Синатру??? канеш-поставим... Нет, саксофона у нас нет,только блок-флейта... Хосочек, а почему ты плачешь-тапочки не по размеру стоят??? Ой, хорошо-хорошо-я во время тихого часа выстрою игрушки по росту... Да, танцевать будем, да, ты будешь главный и будешь всех учить!!Да, скатерти кипятили и крахмалили!! Не знаю-спроси у мамы Джина-сколько они учили вчера ночью матросский танец, который ты им показал Ничего-ничего-мы купим новый стульчик, а пока посчитай в уме, во сколько ты обходишься детсаду, Намджуни, да, у стульчика осталось ещё три ножки. но сидеть на нём уже больше нельзя!! Да, я послушаю Вергилия в тво
Показать еще
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
81
- Лидия Журавлеваг. Нижневартовск (Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО)
- ТАТЬЯНА Онарп. Переволоцкий (Переволоцкий район)
1387
- Армения и армяне39321 подписчик
- Зося Синичкина380 подписчиков
- Марселин ☾242 подписчика
- Mandarin School463 подписчика
- Максим Котов17922 подписчика
Правая колонка