Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
- Класс
поделился публикацией
90 миллионов на таджикские щи и 4 миллиарда на "одаренных"! Зачем мы спонсируем чужие школы, пока свои просят милостыню
Пока большинство граждан России живут от зарплаты до зарплаты, считая каждую копейку, наши уважаемые министры принялись воплощать в реальность очередной замечательный проект. Оказывается, кормить таджикских школьников за наш счет — это не временная акция, а пожизненная подписка. Цифры, скажу я вам, из серии "как потратить деньги, которых у нас вроде бы и нет". Только на одни тарелки с супом уже ушло 90 миллионов зеленых. И это не кредит, это, как говорят в сказках, "безвозмездно, то есть даром". Даром конечно для тех, кто это кушает. А вот для Российских налогоплательщиков, это совсем не даром. Представляете эту картину,-Составы, груженые нашим горохом, мукой и подсолнечным маслом, отправляются на юг, словно в самой России давно наступило изобилье. Вот скажите, почему мою дочь в школе кормят за деньги? Почему я, должен оплачивать ещё кормёжку таджикских детей? Вся эта показная щедрость выглядит как издевательство, когда смотришь на школы собственной страны, особенно в деревнях и малы
Показать еще
106 комментариев
187 раз поделились
1.9K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
106
- Андрей ХокконенПсков
- Петр МордовинСургут
- Станислав Авдоевстаница Кривянская (Октябрьский район)
- Капитализму КырдыкБисау
- Владимир ПолуляхМосква
516
- Рожденные в СССР216508 подписчиков
- Совет 62-й ИНТЕРНЕТ-КОММУНЫ имени А.А.Харчикова16090 подписчиков
- МИР ИСТОРИИ и КУЛЬТУРЫ25667 подписчиков
- СССР - Официальная группа107839 подписчиков
- Константин Берлинский4 подписчика
Правая колонка