Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
03:01
15 комментариев
53 раза поделились
581 класс
- Класс
Поделился фотографией
Поделился темой
Такого бисквита у меня ещё не было 

Воздушный и невероятно вкусный - идеален во всём 

Ингредиенты:Яйца — 4 шт.
Сахар — 150 г
Мука — 120 г
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Масло сливочное (растопленное) — 50 г
Ванильный сахар — 1 ч. л.
Соль — щепотка
Приготовление:
Отделить белки от желтков. Белки взбить с половиной сахара до устойчивых пиков.
Желтки взбить с оставшимся сахаром и ванильным сахаром до пышности.
Аккуратно соединить массы, добавить просеянную муку с разрыхлителем и солью.
Влить растопленное сливочное масло и осторожно перемешать.
Перелить тесто в форму и выпекать при 180°C около 35–40 минут до золотистой корочки.
Остудить, нарезать и наслаждаться нежным, пышным бисквитом.
Прият
47 комментариев
526 раз поделились
4.5K классов
- Класс
Поделился темой
02:59
6 комментариев
41 раз поделились
223 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
135
- Ольга ВАгнер (Миронова)г. Мончегорск (Мурманская область)
- Вера ГаасМакинск
- Светлана ВолгинаЧелябинск
263
- Сытый муж!155198 подписчиков
- MDK Краснодар57485 подписчиков
- Удачный кадр766869 подписчиков
- Всё ОК!8539477 подписчиков
- Dorokhin71843 подписчика
Правая колонка