Фотография "Пусть скажут мне: "Ушли все поезда,
и поздно уж от жизни ждать чего-то".
А я отвечу — это ерунда…
ещё есть корабли и самолёты!!!"

Оксана 🩷

Последний визит: вчера 22:40
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Список друзей и групп Оксаны доступен только её друзьям.