Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
БЫЛ ПОСЁЛОК...
Был посёлок - Ржавец звали Среди Пензенских полей Как названье ему дали? За селом такой ручей Жили люди власть не хая Школа, садик, магазин Клуб, аптека, почта, баня В общем,что хотелось им С той поры и пруд остался С гордым званием Дунай Пацаном я в нём купался Как кончался месяц май Был посёлок - стало поле Как и не было людей Только ветер дует в доле Да остатки кирпичей С болью в памяти остался Дом родной, в саду сирень Папа - Женя, мама - Валя Баба Настя, дед Андрей Сколько сёл таких в России Исчезало с года в год Остаются только в были Те места, где жил народ В нашей жизни из далёка Тянется из века в век След душевный, где ребёнком Жил счастливый ч53 комментария
16 раз поделились
597 классов
Поделилась заметкой
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
248
- Ольга ЧерноваБиробиджан
- Николай Филатовс. Староюрьево (Староюрьевский район)
- Татьяна Судакова -ЛаринаТамбовская Область
- Татьяна ЖелтоваМосква
61
- Мир сегодня с Юрием Подолякой125407 подписчиков
- НаймПро. Пчулей. Подработка.67 подписчиков
- Меню Гурмана.7660 подписчиков
- Газета «Вестник 68» Первомайского округа10113 подписчиков
- Кулинарные хитрости - Почему мы этого не знали?1331075 подписчиков
Правая колонка