Свернуть поиск
Фильтр
Поделитесь своим настроением, добавьте
уникальности своему профилю ОК
- Класс
Поделилась темой
Скотч есть в каждом доме. Когда он заканчивается, многие выкидывают пустые…
Скотч есть в каждом доме. Когда он заканчивается, многие выкидывают пустые бобины, но только не я. Включила фантазию и придумала, как можно сделать из них шкатулку! Делюсь с вами пошаговым мастер-классом, все очень просто: 1. Для начала каждую бобину посередине разрезала канцелярским ножом на две части. 2. Из гофрокартона вырезала полоски, по ширине равные высоте бобине, длина любая, но одинаковая. 3. Приклеила их к половинкам бобин бумажным скотчем. Важный момент: толщина вставок должна быть такой же, как и толщина бобин. Получились две одинаковые заготовки, одна из которых будет крышкой. 4. Из картона вырезала55 комментариев
62 раза поделились
794 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
43
- Кристина ИгрушкиЛуганск
- Ольга Деменко(Уринёва)Луганск
- 💕💕💕Яна Юрьевна💕💕💕Луганск
- Светлана ЧаплиеваВолгоград
- Helen CarusoКаракас
18
- Че, умный?16193 подписчика
- Приют СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ г. Луганск960 подписчиков
- Готовим ОК360727 подписчиков
- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК4995 подписчиков
- BUDDY DINNER - Фермерский корм для собак и кошек12758 подписчиков
Правая колонка