Фотография "- Я не могу ехать. В автошколе было 3 педальки, а тут - две.
- Едь, у меня автомат. 
- А вот угрожать  мне не надо )))"

TAТЬЯНА ))

Последний визит: 11:37
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент

263

  • Бесплатная открытка кофе, чашка, цветы, букет, уютного вечера, субботнего
  • Бесплатная открытка день молодежи россии, нам всегда по 20, текст, люди, 27 июня, шары