Свернуть поиск
Но ты ушел туда, где небеса.. Смотрю на звёзды, и болит душа.. Душой и телом я всегда твоя, родной мой милый.. Но ты ушел туда, где небеса.. Смотрю на звёзды, и болит душа.. Мерцает огонёк моей души, родной мой милый... ♥♥♥♥♥
03:17
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент
Правая колонка