Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
Почему мы не такие
Александр ДубровскийДовольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколения:
- Зачем они бьют по гражданскому населению? Чего они хотят добиться?
Объясняю:
- Хотят посеять панику, протесты, инициировать требования прекратить войну и отставку российской власти.
- В смысле посеять и инициировать? У меня после этого требование только одно – бахнуть ядеркой!
- Всё правильно, такое же, или примерно такое же, требование бахнуть у большинства россиян. А ты лично готов бахнуть ядеркой, будь у тебя такие полномочия?
Далее с
6 комментариев
26 раз поделились
149 классов
- Класс
Поделился темой
Поделился фотографией
- Класс
Поделился фотографией
Поделился заметкой
02:33
3.2K комментариев
3.5K раз поделились
17K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
101
- АНДРЕЙ и ЛЮБА ПУХА(Павлова)пгт. Нижнегорский
- Юлия ВасилёкСимферополь
- Андрей курендапгт. Нижнегорский
26
- Готовить легко.Hастоящий домашний вкус2658224 подписчика
- Масштаб Юга России. Жизнь и Отдых на море.117218 подписчиков
- Поделки для дачи и дома своими руками, дача1744071 подписчик
- Вдохновение души118 подписчиков
Правая колонка