Свернуть поиск
Фильтр
https://yandex.ru/an/count/WoqejI_zOoVX2LdF0lqO07CljxxMvaueD8ywSMfGz5dZpcjGJNNQqZgF0arh81mQ55G5ikueKCOyHDCJC2TGnHice3VzkazP4F1UG40t8MJAmrEF2VO3ka2Vp-NEdkrtxhpXpjVlUBtX3fV4qsdNrEjIBKH3oPgaimEcRBhGmW6N401GAZaO4AGBMWiCEeucekWKSco09uBE3X2Uv1MW1U79aGAq83p1Aq0BmXCZ1MX1U79NW1Q49qKAq8Bm15o05eGbJ0hGWh3ahm0j24ly2j22i4HSW1Q49KiAq8AmX4dErmGa95X9KfHcJdU9h8_kGzX_y2gWVz0zcBq7hWd4i5d808f90tpbKo8KDIf0Uc7biQz3CpXOEyMjGiKKQaDxe2Vgg1F5i_R9ezCwwlD4KKkZKnKde2bwTZhytTpvkBmbZbYYW4ootNYBpAQOgV0vnbMvsPba6J6EN78-tp3HuoORmCmDt9mugiCDMrz7o9YdGTpqAyi3QzYROYfJMWrR3Be0NgzZVM6aMXEmC9fUMutM0LtVzHgTIRCbuRJvYbmn0KuR3iC7qcf82E0BX2LC0jZIO3Rj5nFLM6GN4IxcGaaCsWfKP2rEeYwOYxvOMSlh4UYMnSBMHADIgLGgbHPsMAbHgVF6RMb-nMjeD9hNkVMArtbGzAwXJ
- Класс
Поделилась фотографией
поделилась публикацией
Свекровь сказала: это бесподобный торт)) Делюсь и с вами!
1. Готовлю бисквит так: В миску разбиваю 6 яиц. Добавляю щепотку соли ( так яйца лучше взбиваются). И начинаю взбивать с помощью миксера. Во время взбивания, не останавливая миксер, всыпаю 180 г сахара и 1 пакетик ванильного сахара. Взбиваю до пышной светлой массы. Проверяю готовность так: поднимаю венчики, если узор держится и не растекается быстро, значит яйца взбиты идеально. У меня на это ушло около 8 -10 минут. 2. Просеиваю 180 г муки. Добавляю муку в 2 приёма, аккуратно вмешивая венчиком в одну сторону, без резких движений. Масса получается очень воздушная и нежная. 3. Форма у меня 28 см. Перекладываю тесто в форму, разравниваю. Деревянной шпажкой делаю лёгкие круговые движения, чтобы корж получился ровным. 4. Ставлю бисквит в заранее разогретую духовку 180 °C на 40 - 50 минут. Духовку во время выпечки не открываю. Готовность проверяю шпажкой - она должна выходить сухой. Бисквит остужаю на решётке, остывшим оставляю на ночь в пакете. 5. Отлежавшийся бисквит разрезаю на 3 коржа.
Показать еще
340 комментариев
2K раз поделились
22K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
56
- Рамиль Ахияровг. Благовещенск (Благовещенский район)
- Галина Лапука (Кашута)с. Кальтовка (Иглинский район)
- вакиля апсалямоваг. Белебей (Белебеевский район)
47
- Поздравления для друзей бесплатно!4012640 подписчиков
- Кулинария для Всех и Каждого.636094 подписчика
- Хобби каждый день607506 подписчиков
- Вкуснейшие домашние блюда!106614 подписчиков
- Философия жизни603922 подписчика
Правая колонка