Свернуть поиск
Наталья Плесовских
Последний визит: 25 июн
Фильтр
Поделилась темой
Арбузы как свежие "ПО-АСТРАХАНСКИ" на зиму!
Сегодня я покажу, как я сохраняю арбузы на зиму. Зимой они получаются невероятно вкусными, и хранятся такие арбузы просто в квартире. Все гости удивляются, когда видят такие арбузики на новогоднем столе, и сразу хотят их попробовать — съедаются даже корочки!Ингредиенты на 1 банку 3-х литровую:
Приготовление:
1. Первым делом арбуз нужно хорошо помыть. Я мою его содой: сначала смачиваю водой, потом посыпаю содой и металлической губкой хорошенько натираю. Затем смываю водой и вытираю насухо. О
503 комментария
3.1K раз поделились
20K классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
70
- Анастасия Приваловаг. Златоуст (Челябинская область)
- INVITRO Златоуст Медцентр НОМИКОМг. Златоуст (Челябинская область)
- Максим Семенцовг. Миасс (Челябинская область)
- Владимир Куренковг. Златоуст (Челябинская область)
50
- Ещё один блог о кино19029 подписчиков
- Лучшие Рецепты и Советы!860687 подписчиков
- Хорошие Песни1243277 подписчиков
- Мамочки Златоуст Миасс Сатка3833 подписчика
- "Золотые рецепты"591747 подписчиков
Правая колонка