Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась заметкой
777 комментариев
2.9K раз поделились
28K классов
Поделилась фотографией
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
Намазка на хлеб из редиски
***Такая закуска хороша как отдельное блюдо и отлично подходит в качестве намазки на хлеб. Получается вкусно, сытно и аппетитно.
Пропускаю через мелкую терку редис и мелко рублю укроп. Сыр и отваренные куриные яйца так же натираю на мелкой терке.
Перекладываю все ингредиенты в миску, туда же добавляю пропущенный через чеснокодавилку чеснок, майонез и специи. Перемешиваю и отправляю на пару часов в холодильник.
Как только закуска охладилась подаю ее к столу, охлажденной она очень даже себе ничего.
Сегодня купила в магазине горячий, ароматный и хрустящий багет. Вот как раз он и составит закуске компанию. Бутерброды с такой закуской, намазанной поверх
00:30
2 комментария
42 раза поделились
296 классов
- Класс
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
228
- Виктория Сергеевнаг. Химки (Московская область)
- Школа Творчества Эпохиг. Химки (Московская область)
- Агентство правовой помощиНижний Новгород
- Александра ЛеманХимки
- Анна СейсянСухум
373
- СКАЗОЧНЫЙ ФОРУМ153100 подписчиков
- 💕Живу, чтобы любить...💕369407 подписчиков
- Эй, принцесса, меньше стресса ♥760606 подписчиков
- Рукоделие со всего мира693359 подписчиков
- Лучшие идеи для дома289404 подписчика
Правая колонка