Свернуть поиск
Фильтр
Поделился фотографией
- Класс
поделился публикацией
Проблемы с фотоаппаратами и радиоприёмниками
1. lera m поделился: "Фотоаппарат привёз в отряд с отпуска ( год службы...), до отпуска были только официальные фото: присяга, окончание учебки, и одна фотка с автопарка. Думал фотки к дмб будут - сколько захочешь! Через неделю дал земляку с ИСАПРа, после первой же фотосессии кто-то успешно слил особисту… И прощай Смена 8 М. Потом "штатным" фотографом отряда стал замечательный предприимчивый советский бизнесмен в звании прапорщика, который успешно совмещал службу в ПВ и хобби ( фотограф). От автороты оплата была строго 93 бензином, т.к. у прапора была своя Копейка, а у нас бензиновые Уралы с офигенским расходом 93 бензина… Потому канистра другая - капля в море +камазовское северное (арктическое) масло в ДВС. Большинство владельцев авто в 70-80 х ездило на 76, и второй прокладкой ГБЦ, а в двигатель лили масло автол, которое в - 15 мазутом становилось. С остальных 20-30 коп за фото. Радиоприемники - это понятно официально не разрешались, но покупались втихаря, т.к. стоили они недорого.
Показать еще
3 комментария
4 раза поделились
247 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
678
- Евгений Коноваловг. Балаково (Саратовская область)
- Farruch Valiev5kent Екатеринбург
- Анатолий ТатаринчикМолодечно
331
- Я служил в Советской Армии102 подписчика
- Однополчане где вы?20 подписчиков
- Город над Бугом7312 подписчиков
- Пружаны - мой город3222 подписчика
Правая колонка