Свернуть поиск
Фильтр
Всем доброе утро хотя у нас утро добрым не было сегодня утром ребенок пошёл в школу и по улице Костромская на него в очередной раз набросилась собака Хаски белый окрас с ошейником у меня ребенок с рождения инвалид у него и так из за болезни страх к собакам а тут на него набрасывается чужая , большая , злобная собака , я обращалась в Кадые везде и даже лично ходила к нашему главе администрации мне обещали разобраться но в и тоге результата не было собака как бегала так и бегает не привязывают видимо придется обратиться в прокуратуру и в суд раз меня не слышат и не решают проблему .
...Поделилась темой
00:53
112 комментариев
389 раз поделились
2K классов
- Класс
Поделилась темой
106 комментариев
28 раз поделились
224 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
93
- Светлана Потаповапгт. Кадый (Кадыйский район)
- Сергей LСанкт-Петербург
- 🌹Светлана Золотова(Лебедева)🍓8-)пгт. Кадый (Кадыйский район)
- ❤️Анастасия Кирпичева❤️Кострома
14
- прогулки по Кокшетау10143 подписчика
- БАРАХОЛКА КостромаМа.ру31348 подписчиков
- Век живи - век учись! (Об интересном и смешном)200426 подписчиков
- Ларец1323 подписчика
- Администрация Кадыйского муниципального округа2130 подписчиков
Правая колонка