Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Похудела на 30 кг. Мои вкусные и простые завтраки на 300-400 ккал😍
Несмотря на то, что со всех утюгов говорят о том, что завтрак - это прямо обязательный прием пищи, на деле прекрасно можно худеть и без него. Я похудела на 30 кг, не завтракая вообще - так уж с детства сложился мой пищевой ритм жизни. Уходила в школу, не завтракая, а после второго урока шла покупать булочку с чаем))) Сейчас завтрак у меня есть - ввела его основательно, когда приступила к силовым тренировкам и наращиванию мышечной массы. Но ем не сразу после пробуждения. Рано утром у меня только чашка кофе с молоком без сахара. Мой пищевой режим дня: На поддержке моя калорийность - 1800-1900 ккал, на похудении - 1500-1600. На завтрак всегда стараюсь есть белок и углеводы (если это день тренировки, угли прям обязательно). К ним добавляю по возможности овощи. Мой стандартный завтрак по калорийности в среднем 350-400 ккал. Часто на завтрак у меня лаваши с начинками. Их полюбила дочка: она завтракает вместе со мной, поэтому удобно делать сразу на двоих. Правда, начинки у нас могут быть разн
Показать еще
5 комментариев
4 раза поделились
82 класса
- Класс
поделилась публикацией
ПП ТОРТ на СКОВОРОДЕ. Овсяный, Диетический, Без сахара, Без духовки
Полезный, низкокалорийный и очень вкусный ПП торт на сковороде — идеальный вариант завтрака или перекуса. Без сахара, без муки, на основе овсяных хлопьев и нежного творожно-орехового крема. Диаметр сковороды по дну: 20 см Вес тортика: 360 гр КБЖУ на 100 гр: 150,06/11,58/5,73/13,34 КБЖУ на весь тортик: 540,23/41,7/20,62/48,02 Подсластитель - 1 грамм моего подсластителя пребиосвит фитнес = 10 гр сахара В чашу блендера поместить овсяные хлопья, яйцо, кефир, какао, разрыхлитель и подсластитель. Тщательно измельчить до однородного состояния. Сковороду разогреть. Если необходимо, то смазать маслом. Вылить тесто. Равномерно распределить по дну сковороды. Жарить на медленном огне под крышкой с двух сторон. Переворачивать с помощью широкой лопатки. Готовому коржу дать остыть. Затем разрезать на 4 части. Для пропитки смешать тёплое молоко и какао. Для крема смешать мягкий творог с арахисовой пастой и подсластителем. На подложку выложить корж, пропитать его и смазать кремом. Повторить сло
Показать еще
37 комментариев
330 раз поделились
4.3K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
270
- Галина Куприна (Павлова)г. Миасс (Челябинская область)
- Надежда Маринина (Лащёнова)х. Писаревка (Фроловский район)
- Мария Духановская Фотографг. Фролово (Фроловский район)
- Наталия Дюпинад. Янино-1 (Всеволожский район)
138
- ГЕОРГИЙ КАВКАЗ17639 подписчиков
- Zmievskie88308 подписчиков
- На ПП просто3759 подписчиков
- Умная Грядка3059 подписчиков
- Кулинарный блог Маши Шелушенко4437 подписчиков
Правая колонка