Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
“Кузнец” показал лицо
В Иркутске сорвало баннеры с Дома кузнеца - одного из самых узнаваемых исторических зданий в центре города. Огромные полотна не выдержали ветра, дождей и времени просто обтрепались и сорвались. Почти семь лет, с 2019 года, фасад был полностью закрыт огромными рекламными полотнами. И вот теперь здание снова открылось взгляду.Даже в своём нынешнем потрепанном виде настоящий кирпичный фасад выглядит гораздо лучше и честнее, чем искусственные баннеры. Приятно снова увидеть характерные окна, старинную кладку и силуэт одного из узнаваемых домов исторического центра. Сразу вспоминается, каким красивым и атмосферным он когда-то был.
Было бы здорово, если бы это событие нако
00:30
13 комментариев
5 раз поделились
145 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
198
- Виктория РысеваЕкатеринбург
- Nick VoroninПенза
- Евгения КорниловичИркутск
- Григорий КрасовскийИркутск
54
- жарим , парим , ВЫТВОРЯЕМ60837 подписчиков
- Парижская правда27376 подписчиков
- Ника Марш246857 подписчиков
- В поле зрения Иркутск23832 подписчика
- " СЕЗОННАЯ РАБОТА НА МОРЕ -2025 С ПРОЖИВАНИЕМ "60614 подписчиков
Правая колонка