Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Нежный, как торт: вкусный пирог «День и Ночь». Всё смешала и в духовку
Разбиваем в миску яйца, добавляем сгущенное молоко и соль, перемешиваем до однородности. В муку высыпаем разрыхлитель, смешиваем и просеиваем в смесь со сгущенным молоком.
Перемешиваем компоненты, замешиваем тесто. Делим его на две равные части, просеиваем в одну из частей какао-порошок и смешиваем.
Застилаем противень пергаментом, на одну часть выкладываем какао тесто, а на вторую обычное.
Выпекаем бисквит 12-15 минут при 180 градусах.
Для начинки смешиваем сметану с сахарной пудрой, взбиваем венчиком. Края бисквита подравниваем ножом, делим бисквит на светлый и темный.
Каждый бисквит смазываем кремом, совмещае
20 комментариев
86 раз поделились
958 классов
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
101
- Ирина Шпикер (Кельн)Баден-Баден
- Viktor PflaumГанновер
- Лилия Герт(Кремер)Nettetal
- Алла Марьяна студия MaryKleidАшаффенбург
- Online-Boutique RussModeФранкфурт-на-Майне
101
- SHOT210488 подписчиков
- Модной шляпы силуэт21699 подписчиков
- Лучшие истории50788 подписчиков
- Кухарочка149516 подписчиков
- ДРАМАТУРГИ ОТДЫХАЮТ3607 подписчиков
Правая колонка