Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
поделилась публикацией
Куда звонить и что делать при ДТП? Ответ автоюриста
От ДТП никто из водителей не застрахован, а любое ДТП для водителя это стрессовая ситуация, поэтому часто став участником ДТП водители действуют не правильно, из-за чего у них возникают проблемы по возмещению ущерба, поэтому каждому водителю важно знать, что делать и куда звонить если попал в ДТП. Большинство из водителей привыкли к тому, что если они попали в ДТП, то необходимо звонить в ГИБДД, они приедут на место и компетентно разберутся в вопросе, но в настоящие время ГИБДД выезжает не на все ДТП, поэтому порядок оформления ДТП меняется в зависимости от ситуации в ДТП. Став участником ДТП «первым делом» водитель обязан остановится, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки. При этом стоит помнить, что если ДТП произошло вне населенного пункта ночью, на неосвященном участке дороги, то выходить на проезжую часть водитель имеет право только надев светоотражающий жилет, это важно для безопасности и если его не надеть и на место приедут инспектора ГИБДД, то он
Показать еще
5 комментариев
10 раз поделились
99 классов
Поделилась видео
00:56
0 комментариев
26 раз поделились
3.1K классов
00:59
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
167
- Мария Волковас. Шарапово (Шатковский район)
- Татьяна Рыбина (Мельникова)с. Шарапово
- Тоня Шпилькова(Самсонова)рп. Гремячево (Кулебакский район)
5
- ЛедиШАРМ -ювелирная бижутерия15977 подписчиков
- Джум612065 подписчиков
- ЖИВИ СЕЛО РОДНОЕ ! Абрамовская Администрация.810 подписчиков
- Вкусняшки. Рецепты на каждый день!231570 подписчиков
- ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ...326154 подписчика
Правая колонка