Свернуть поиск
Фильтр
Погиб мой внучок САШЕНЬКА 19 ЛЕТ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ НА КЛОЧЬЯ ГИБНУТ МАЛЬЧИШКИ ЕЩЕ НЕ ЖИВЯ И НЕ ЛЮБЯ ОНИ НЕ УСПЕЛИ ПОВЗРОСЛЕТЬ А ВЫ КТО РАЗВЯЗАЛ ЭТУ ВОЙНУ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ НЕ ДАЛИ МАЛЬЧИКАМ ПОЖИТЬ ЭТО ГОРЕ БОЛЬШОЕ ВЫНЕСТИ НАМ САШЕНЬКА ТЕПЕРЬ С МАМОЧКОЙ ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОГО А НАМ ВОСПОМИНАНИЯ КОГДА МЫ БЫЛМ ВМЕСТЕ И ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась видео
00:22
2 комментария
11 раз поделились
93 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
157
- Дом Мебели Мебель Вольскг. Вольск (Саратовская область)
- Наталья Тишенковаг. Вольск (Саратовская область)
91
- ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ3068 подписчиков
- ...Память...1639 подписчиков
- Chistaya.pravda325755 подписчиков
- ПОИСК ЛЮДЕЙ ПОИСК ПРОПАВШИХ СВО НОВОСТИ25663 подписчика
- Кулинарные Видео Рецепты от Калниной Натальи1162122 подписчика
Правая колонка