Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Как мужчина чувствует женскую энергию?
Сегодня обсудим непростой вопрос - как мужчина чувствует женскую энергию и что именно вынуждает представителей сильного пола тянуться к девушкам. Женщина привлекает мужчину не только тем, что она противоположный пол. Межличностные отношения это довольно сложный процесс, в котором присутствует большое количество преград из-за которых появление спутницы сильно осложняет жизнь. Только кратное преобладание преимуществ над недостатками позволяет не замечать последние. Одним из ключевых факторов является женственность, ведь именно она позволяет почувствовать присутствие рядом не друга, товарища и просто партнёра, а женщину в широком смысле слова. Это и притягивает нас друг к другу, женщина хочет быть ближе к мужчине, а мужчина к женщине. Казалось бы женщина от мужчины отличается настолько, что перепутать невозможно. Однако часто бывает так, что перед тобой представительница нежного пола, но никаких желаний не возникает, эмоции отсутствуют, взаимодействовать не хочется. А порой и вовсе ощущае
Показать еще
153 комментария
177 раз поделились
2.3K классов
- Класс
11 вещей, которые люди понимают слишком поздно.
Чем меньше ты говоришь, тем больше вес имеют твои слова.
Не принимай всё на свой счёт. Люди думают о тебе гораздо меньше, чем тебе кажется.
Фокусируешься на проблемах, получаешь больше проблем. Фокусируешься на возможностях, получаешь больше возможностей.
Как бы ни было больно сейчас, однажды ты оглянешься назад и поймёшь, именно этот период изменил твою жизнь к лучшему.
Ты встречаешь людей не случайно. Либо они меняют твою жизнь, либо ты меняешь их.
Никогда не бойся пробовать новое.
Жизнь становится скучной, когда ты остаешься в рамках того, что уже знаешь.
Ты никогда не осознаешь ценность момента, пока он не станет воспоминанием.
Когда начинаешь замечать, за что ты благодарен, ты перестаешь зацикливаться на том, чего тебе не хватает.
Если ты не контролируешь свой язык, ты не контролируешь свое будущее.
Жизнь – это зеркало. Она отражает обратно то, что ты о ней думаешь и что ты в нее вкладываешь.
Единственный человек, с которым тебе приходится встречаться каждое утро – это ты сам. Будь непобедимым.
ok.ru
Удивительно, но это и вправду работает. Все, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестает тобой управлять. Страх имеет власть только пока ты бежишь от него. Боль контролирует только пока ты сопротивляешься ей. Люди манипулируют только пока ты реагируешь. Но когда ты принимаешь... Магия исчезает. Потерял деньги? Спокойно, заработаю снова. Тебя предали? Спокойно, значит не мои люди. Провалился? Спокойно, урок получен. Это неравнодушие, это свобода. Когда ничто не может вывести тебя из равновесия, ты становишься несокрушимым. Жизнь бьет только там, где ты напрягаешься.
Расслабься, и удар пройдет мимо. Прими худший сценарий, и страх исчезнет. Перестань цепляться, и потери перестанет пугать. Спокойствие — это не слабость, это высшая форма силы. Научись относиться спокойно ко всему, и ты станешь неуправляемым.
ok.ru
Поделилась темой
0 комментариев
2 раза поделились
13 классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Правая колонка