Свернуть поиск
Фильтр
Поделился темой
Эти 3 продукта ели в СССР каждый день – и не знали, что такое тромбы, густая кровь и жили дольше
Слово «тромб» сегодня звучит почти как приговор. Оно как тень за спиной: кто-то уже сидит на таблетках, кто-то боится подняться на второй этаж, а кто-то каждое утро, ещё не успев заварить чай, ищет в интернете: «густая кровь – что делать?»А ведь всего 40–50 лет назад такого просто не было. Люди не проверяли пульс по пять раз на дню, не паниковали при каждом головокружении и не сдавали модные анализы на гомоцистеин. Они жили, работали, любили, смеялись – и почти не знали, что такое тромбы. Да, жили дольше, бодрее и легче.
«Человек стареет не от прожитых лет, а от того, что перестаёт двигаться
193 комментария
333 раза поделились
2.9K классов
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
Поделился заметкой
Поделился фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
319
- Зейнап УмароваТашкент
- ВАЛЕНТИНА КИСЕЛЕВА (ЛЕВИЧЕВА)АРКАДАК - ЕГОРЬЕВСК - МОСКВА Россия
- Николай Луньковг. Аркадак (Аркадакский район)
36
- Хозяйские Секреты207982 подписчика
- ЛАЙФХАКИ, СОВЕТЫ ПОЛЕЗНЫЕ ВСЕМ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!18892 подписчика
- В центре вашего внимания30463 подписчика
- Алёнка Краснодар58177 подписчиков
- Смех не грех3407459 подписчиков
Правая колонка