Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Крик – это всегда сигнал организма о том, что пора позаботиться о себе
Кричащие матери знают раскаяние, как никто другой. Общество неустанно говорит, что крик это вид психологического насилия. Кричать - плохо. Кричать на детей - особенно плохо. Кричать матери на детей - не просто плохо, а отвратительно. Никто не поддержит кричащую мать. Но никто и не даст совета как этой матери не кричать. Максимум что можно услышать от гуру спокойствия: просто держи себя в руках, ты же взрослая. ОЛЬГА РАКИТИНА | 22 октября 2024 г Этот совет не работает. Говорю как кричащая мать, которая честно пыталась держать себя в руках, считать до ста, глубоко дышать и нырять лицом в ледяную воду... В большинстве случаев кричащие матери — неплохие люди. А вспышки гнева - это всего лишь симптом. Есть, как минимум, 8 наиболее распространенных эмоциональных состояний, которые провоцируют матерей на гнев: Крик – это всегда сигнал организма о том, что пора позаботиться о себе. И что еще важно - надо изменить свое отношение к гневу. Вместо того, чтобы подавлять его, позволить себе почу
Показать еще
4 комментария
28 раз поделились
195 классов
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
Поделилась фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
94
- Загина Ракаевас. Шаран (Шаранский район)
- Зульфия Хабирова (Мусавирова)с. Шаран (Шаранский район)
- амина набиуллина (мухутдинова)шаранский р-н деревня ямадыбашего
- Залифа ЗакироваКазань
94
- Шаранские просторы группа в ОК4983 подписчика
- Наш уютный дом69011 подписчиков
- Юмор1469836 подписчиков
- ТЫ ДУШИ МОЕЙ МЕЛОДИЯ214460 подписчиков
- ╰დ╮А Н Н А╭დ╯16711 подписчиков
Правая колонка