Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Вместо вредных сладостей: готовим быстрый десерт из фруктов и молока
Приготовление:
Подготовим фрукты. Они могут быть любыми, какие захотите вы. в данном случае — банан, мандарин и киви.
В миску нальем холодную воду, добавим агар-агар либо желатин. Размешаем.Добавим молоко,
Добавим йогурт. Хорошо перемешаем смесь. Ставим на плиту и доводим до закипания, помешивая.
В горячую смесь вводим сгущеное молоко и перемешиваем. Снимаем с огня.Добавляем в смесь фрукты и ягоды, перемешив
26 комментариев
382 раза поделились
2.3K классов
- Класс
Поделилась заметкой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
80
- смайлик Кс. Чаадаевка
- Светлана ДолговаПенза
- Елена Осипова - Шабаевас. Чаадаевка (Городищенский район)
- Руслан КашаевПенза
- Алла Афонина (Лавровская)Пензенская область село Чаадаевка
11
- ВЕСТИ1146940 подписчиков
- Аккаунт VK ID388476 подписчиков
- Рецепты Для Лентяев522380 подписчиков
- Душевные Истории383909 подписчиков
- Всё ОК!8542175 подписчиков
Правая колонка