Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Слойки на кефире "Наполеон" готовьте сразу две нормы
Сегодня готовим слойки на кефире, напоминающие "Наполеон". Нереально вкусные, чем-то даже творожные, хотя здесь просто кефир. Начинаем готовить — легко и просто. Вы точно будете готовить сразу две порции.
Ингредиенты:Тесто:
- Сливочное масло - 250 гр
- Кeфиp 2,5% - 250 мл.
- Разрыхлитель - 10 гр
- Мyка - 500 гр
- Соль - 3 щепотки
Для кpoшки:
- Мyка - 120 гр
- Сaxap - 150 гр
- Ванильный сахар - 1 пакетик
- Сливочное масло - 150 гр
Приготовление:
1. Готовится всё очень просто. Для начала взвешиваем муку и отправляем в небольшую ёмкость, чтобы было удобнее формировать тесто. Масло берём прямо из холодильника, холодное. Обмакиваем его в мук
170 комментариев
923 раза поделились
6.6K классов
- Класс
Поделилась фотографией
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
28
- Алла ПоповаБолград
- Нина Сытькова (Вайтиховская)г. Радужный (ХMАO- Югрa)
- Lidiy RomanovaЛуганск
- Зинаида Васильев КулаковскаяСимферополь
- Венера МиргазоваКалининград
15
- Крымский мост47218 подписчиков
- Администрация Новокаховского городского округа1356 подписчиков
- Моя чудо-грядка | Проверенные рецепты4117 подписчиков
- Главный мост50039 подписчиков
- Законы, Пенсии и Деньги22476 подписчиков
Правая колонка