Свернуть поиск
Фильтр
Привет! Я тот самый щенок, которого подобрали в -17° на трассе, мне еще не было двух месяцев, я сильно замерз, был растерян и тут остановилась машина, меня позвали, но я очень боялся и метался по дороге, чуть не попав под машину. Этот человек на мое счастье оказался с добрыми намерениями и забрал меня на передержку, туда, где такие же как я хвостики попавшие в беду рано или поздно находят добрые руки и уезжают к своим мамам и папам🥺
Я первое время постоянно плакал и успокаивался только на ручках, ведь меня рано забрали от мамы. И в руках человека я чувствую себя до сих пор в любви и защите.
Потом я заболел энтеритом и чуть не умер, но благо меня спасли врачи. Так я рос, сперва жил в кошкином зале, они меня даже научили ходить в лоток😅 затем меня поселили во двор к другим собакам. Шли месяцы, со мной уже сделаны около 6-7 обьявлений, 2 фотосессии, 5 роликов, но Тишина😭 от этого мне невыносимо больно, ведь я такой послушный, спокойный, не рвущий обувь не портящий мебель щенок, мне уже 4.5 месяца.
Я дружу с котиками, с собачками и людей очень люблю, вырасту средним примерно 18 кг. У меня с возрастом выпрямились ушки и стали стоячие и большие😍 я становлюсь серьезным парнем. Но мне по прежнему не хватает хозяев. Если ты видишь меня, пожалуйста откликнись, ниже будет номер туда надо отправить сообщение, а затем видеозаявку, вам там все объяснят.
Если вы новенький на этом канале, то вас это может смутить, но у тут такие условия, уже сотни хвостиков так уехали домой, увы ранее был печальный опыт, поэтому приняли такие правила. В этом ничего страшного нет, ведь я тоже вам показываюсь и Гаяна, которая за мной ухаживает тоже показывает свое лицо😊
Пристроить меня могут по России и в Европу. Где же мои хозяева? Очень вас жду, я соскучился🥺
Пристраивают меня ответственным людям от 22 лет по договору.
⬇️Вот еще ролики со мной⬇️
1)https://t.me/kotiza/4188
2)https://t.me/kotiza/4865
3)https://t.me/kotiza/4924
4)https://t.me/kotiza/5150
Что бы меня приютить, пишите в Ватсап Екатерине +7 920 759-59-19
Ваш репост очень поможет найти мне дом🏠
Больше спасений у нас в телеграме https://t.me/kotiza
Наш благотворительный телеграмм, стать спонсором, где еще больше видео и новостей можно на нашем закрытом телеграмме по ссылке https://t.me/tribute/app?startapp=srP5
ok.ru
- Класс
Пошел четвертый год, как я активно ищу для Вилли добрые руки.
Ему сейчас 3.5 года. История с Вилли есть у меня на канале, множество раз я выставляла её.
Мы подобрали его с братиками у алкашей, которые морили их голодом, потом щенки стали погибать от энтерита, я их неделю возила в клинику, капала так же дома и боролась за их жизнь, но на руках они у меня погибали и вот с судорогами у Вилли, я приехали в стационар другой клиники, где врачи чудом вытащили его с того света. Ему суждено было жить.
Он с детства был милым, очень ранимым щенком, я надеялась найти ему семью, очень старалась, но увы.
Сейчас он вырос, стал увереным в себе, но остался таким же добрым и ласковым. Он активный, любит погулять, особенно я его вижу в каких нибудь походах.
Да он не маленький, вес около 30 кг, но и не большой. Знает поводок. К сожалению вынужден жить у нас на передержке среди других собак, ему с Персиком мы выделили сарай со своим небольшим выгульником и там они живут. Он бывает очень счастлив, когда у нас появляется время и мы его берем гулять, но это бывает редко из за загруженности. Вот для фото-видео сессии привезли его в город😍.
Пристраиваем хвостиков мы как по России, так и в любую точку, хоть в Европу, у нас есть перевозчики с которыми мы уже отправляли десятки собак в разные страны.
Пока Вилли находится у нас на передержке, он занимает место для тех, кто в критической ситуации умирает на улице, так как на уход каждого хвостика нужно время, финансы и силы ежедневно. Покормить, напоить, убрать и пр.
Этим занимаюсь я и к сожалению я не могу обьять необьятное.
Мы для Вилли сделали новую фото и видео сессию.
Во мне таится еще маленькая надежда найти ему семью🙏
Что бы приютить питомца, пишите в Ватсап или Телеграм Екатерине +7 920 759-59-19
Помочь нашему делу🙏❤️:
Можно по номеру + 7 909 77 00 113 привязан Сбер, ВТБ и Райффайзен, Гаяна Александровна Г.
Для тех, кто с заграницы, по ссылке⬇️https://www.donationalerts.com/r/kotidom
Побольше о нашем деле по ссылке https://taplink.cc/kotidom
ok.ru
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
14
- Юлия ГромоваИваново
- Игорь ОлеговичСанкт-Петербург
- Вера ПетрухинаСаранск
5
- Четвероногие Друзья770 подписчиков
- Псовский Диктор479 подписчиков
- SobakaFun293 подписчика
- ROLLER FRESH81260 подписчиков
- Мир животных27114 подписчиков
Правая колонка