Свернуть поиск
Фильтр
Спасибо за теплый прием и уважение на государственном уровне. Для меня большая честь чувствовать такую поддержку и любовь. Искренне благодарна за возможность реализовать концерт в государственной Чеченской филармонии и получить яркие эмоции 🙏🏼
Dövlət səviyyəsindəgöstərilən isti qarşılama və hörmət üçün böyük şərəfdir 🙏🏼
ok.ru
- Класс
- Класс
Поделилась темой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
91
26
- Памяти павших, во имя живых!!!361021 подписчик
- ВОЛК И ТАТА360648 подписчиков
- Иркутяночка8863 подписчика
- Чимкент и Чимкентцы или Шымкент(через "Ы")34110 подписчиков
Правая колонка