Свернуть поиск
Фильтр
Удивительно, но это и вправду работает. Все, к чему ты начинаешь относиться спокойно, перестает тобой управлять. Страх имеет власть только пока ты бежишь от него. Боль контролирует только пока ты сопротивляешься ей. Люди манипулируют только пока ты реагируешь. Но когда ты принимаешь... Магия исчезает. Потерял деньги? Спокойно, заработаю снова. Тебя предали? Спокойно, значит не мои люди. Провалился? Спокойно, урок получен. Это неравнодушие, это свобода. Когда ничто не может вывести тебя из равновесия, ты становишься несокрушимым. Жизнь бьет только там, где ты напрягаешься.
Расслабься, и удар пройдет мимо. Прими худший сценарий, и страх исчезнет. Перестань цепляться, и потери перестанет пугать. Спокойствие — это не слабость, это высшая форма силы. Научись относиться спокойно ко всему, и ты станешь неуправляемым.
ok.ru
- Класс
Главная ошибка умных людей. Они думают, что и у других тоже есть совесть. Они верят, что если сами не предадут, то и их не предадут. Что если они честные, то и им никто не будет врать. Что, если они помогут, им тоже помогут. Но мир так не работает. Большинство людей живут по принципу. Выгодно беру, невыгодно бросаю. И никакой совести там нет. Именно поэтому умные люди чаще всего получают самые сильные удары. Потому что они долго не могут поверить в простую вещь. Не все играют по тем же правилам, по которым играешь ты.
ok.ru
- Класс
Поделилась видео
- Класс
- Класс
Поделилась видео
01:00
129 комментариев
934 раза поделились
38K классов
- Класс
Поделилась видео
02:47
11 комментариев
43 раза поделились
392 класса
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
28
112
- Лепестки мудрости15148 подписчиков
- RuNews24.ru89689 подписчиков
- Стас Ай, Как Просто!25661 подписчик
- Наши забавные животные403531 подписчик
- Мы 💕 СССР !52942 подписчика
Правая колонка