Свернуть поиск
Фильтр
Поделился фотографией
Поделился темой
3.8K комментариев
978 раз поделились
64K классов
- Класс
Поделился темой
3.4K комментариев
5K раз поделились
119K классов
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
поделился публикацией
Купил у коллекционера болгарские сигареты Оpal из СССР: покурил и делюсь мнением
В СССР многие курильщики уважали болгарские сигареты по нескольким основным причинам. Не припоминаю такого, чтобы они стоили дороже наших среднебюджетных сигарет - Ява, Новость, Столичные, Пегас, БАМ и др. В Болгарии активно выращивали разные европейские сорта табака, включая фирменный Ориентал. Уникальность этого сорта состоит в его концентрированном аромате с нотками травы, цветов и пряностей, но при низком содержании никотина. Для достижения более плотных очертаний вкуса табак высушивают не в тени, а на солнце. Подобный метод сушки ещё называется - sun curing. В СССР немало людей устали от крепких, горлодерных сигарет. Поэтому болгарские Родопи, ТУ-134, Opal, Стюардесса, Интер, Вега стали хорошей альтернативой за разумные деньги. За них не приходилось переплачивать как за прибалтийские или европейские марки сигарет. Мой двоюродный брат курил на постоянке сигарет Opal. Может быть, помните их коричнево-белую пачку с рисунком в сеточку. В прошлом году я запустил новую рубрику на канал
Показать еще
541 комментарий
152 раза поделились
11K классов
- Класс
Поделился фотографией
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
818
- Джон Уикг. Альметьевск (Альметьевский район)
- Сергей Дроновг. Губкин (Губкинский район)
- 2033 МаслИнаТула
- дина ефремоваСамара
7
- Всё ОК!8543345 подписчиков
- Метро: Война кланов — официальная группа игры151453 подписчика
- CHEF.VIBE483214 подписчиков
- Танцующая Travel Мама Светлана Турилова Sv3tlana7460650 подписчиков
Правая колонка