Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВА: РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ
Избавиться от тяжёлой энергии, забытых обид и затянувшихся проблем проще, чем кажется. Этот простой, но действенный ритуал поможет вам привлечь в дом счастье, любовь и удачу. ШАГ 1. ОГОНЬ ОЧИЩЕНИЯ Возьмите церковную или обычную восковую свечу. Медленно обойдите с ней все комнаты вашего дома по часовой стрелке. При этом мысленно или вслух произносите: «Где огонь прошёл — там весь негатив ушёл. Грусть и боль убираю, счастье в дом приглашаю. Всё тёмное — прочь, светлое — в ночь (на смену тьме). Да будет так!» ШАГ 2. ПРОВЕТРИВАНИЕ — ВЕТЕР ПЕРЕМЕН После обхода со свечой откройте все окна и входную дверь настежь (если позволяет погода — на 5–10 мину6 комментариев
72 раза поделились
824 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
62
- Любовь НохринаЛесосибирск
- ольга раменская (чмирук)г. Лесосибирск (Красноярский край)
21
- Т-Банк172943 подписчика
- «РУССКОЕ РАДИО»618749 подписчиков
- Всё ОК!8545017 подписчиков
- Приключения натуралиста38858 подписчиков
- Майкоп-Адыгея22662 подписчика
Правая колонка