Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
- Класс
поделилась публикацией
Жизнь в Чернобыльской зоне: нашли местных жителей
26 апреля 1986 года - произошла одна из самых страшных техногенных катастроф в истории. Сотни тысяч людей были вынуждены покинуть свои дома. Спустя почти 40 лет после аварии я отправился в Чернобыльскую зону отчуждения, чтобы увидеть, как живёт это место сегодня. И, главное, услышать местных жителей, которые живут в зоне сегодня. Приятного чтения! В прошлой части я побывал в белорусской зоне отчуждения и посетил заброшенные деревни, где давно не осталось жителей. Но сегодня я отправлюсь в другую часть зоны, где несмотря ни на что продолжают жить люди. Доступ к чернобыльской зоне, где продолжают жить люди, остаётся свободным: нет ни КПП, ни предупреждающих знаков, которые бы напоминали об опасности. Но тем не менее останавливаться можно было не везде. По пути нам попадались участки дороги, где категорически запрещено было останавливаться и тем более выходить из машины. Нарушение грозит серьёзным штрафом, и причина этому вполне реальна. В этих местах уровень загрязнения остаётся высоки
Показать еще
164 комментария
226 раз поделились
4.9K классов
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
Поделилась темой
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
170
- Елена Цыпанова(Головачева)с. Варна (Варненский район)
- Сергей ТимофеевЧелябинск
- ПОПУТЧИК ДВг. Зея (Амурская область)
- Алексей Брянцевс. Ср. Икорец
- Юрий ЛипатовЧелябинск
8
- ღ••• Всё для Взрослых •••ღ1262285 подписчиков
- Доктор Амина8673 подписчика
- Объявления Варна32436 подписчиков
- Троицк15538 подписчиков
- Беседы на террасе71211 подписчиков
Правая колонка