Рецепт неплохой и сделать нетрудно Единственный минус -дорогой маскарпоне, но ведь зато вкусно с ним! Также очень люблю тирамису. он тоже там основа крема
Цены уже дальше некуда ! А на зарплатах нажимаете!!!! Раньше классная компания была а сейчас дурдом .. удивляет что с вашей текучкой персонала вы ещё магазины открываете......
Комментарии 32