Африка: Сила духа, надежда и борьба за выживание..
Африканская жизнь.. Непростая, полная лишений. Но даже в бедности эти люди сохраняют достоинство, теплоту и любовь к своим детям. Заставляет задуматься о многом..
Надежда, вы видимо совсем никакого представления не имеете о жизни этих людей. В инете огромное количество информации - почитайте, думаю вам будет интересно!
Там нет вранья а у нас всё построено на вранье поэтому простому народу от этого плохо живётся.тут не то что ныть тут выть хочется от такой несправедливости.так что не надо ля ля.скоро и вы завоете со всеми вместе.
может у вас и не тяжелая.а как живут люди за МКАдом и в др.регионах страны а так же пенсионеры вам это не интересно.тогда кто вы после этого ну даа ваша же хата с краю.
Есть у меня и родственики и знакомые в разных регионах страны и никто не нищенствует,все работают,есть дачи, квартиры.Нам всегда хочется бОльшего,но то что есть у них,они этим дорожат и не ноют.
Комментарии 57