Альбом “Change Of Address” вышел 16 июня 1986 года. Он содержал кавер песни Элиса Купера “School’s Out”. Музыканты максимально сгладили звук, доведя его до американских стандартов того периода. Но такой разворот в сторону коммерции закончился провалом. Альбом “Change Of Address” считается чуть ли не худшим в истории Krokus. На ее официальном сайте сообщалось, что музыкальный стиль группы испытывал "слишком большое давление" со стороны выпускающего лейбла. Неудивительно, что после столь неудачного релиза группа издала новый альбом уже на другом лейбле - MCA Records.
Вот и пойми этих музыкальных критиков и музыковедов в области рок -- музыки : кому -- то зашел / не мое слово / этот альбом , а кому -- то нет. Лично я всегда придерживался только одного принципа / я об этом часто писал в своих комментариях / : если лично тебе очень нравится хоть одно направление в музыке и приносит удовольствие , будь то металл , рок , камерная музыка , шансон и т.д. , то эта музыка имеет право на жизнь . К чему это я ? А вот к чему : я к
Лично я прохладно отношусь к творчеству " Krokus " , но этот альбом я полюбил с первого прослушивания . Я приобрел его себе в коллекцию в 1987 году.. . Да и насколько я знаю , беседуя с другими меломанами , этот альбом ОЧЕНЬ нравится поклонникам " Krokus " , а в России очень авторитетные меломаны , и в настоящей рок -- музыке они знают толк , в чем лично убеждались и британские рок -- группы и рок -- вокалисты , которые приезжали к нам на гастроли . Я помню как Joe Lynn Turner в Ялте широко открыл глаза в прямом смысле , когда наши меломаны начали ему перечислять названия всех его сольников и рок -- групп , в которых он принимал участие. Он этого просто не ожидал . Он думал , что мы до сих пор слушаем вместе с медведями пение сельских коллективов под балалайку . Это западным меломанам БАЛАЛАЙКУ получи , а мы разбираемся очень хорошо в рок -- музыке . Вот теперь после такого несоответствия с альбомом " Krokus " от 1986 года верь западным обозревателям в обл...ЕщёЛично я прохладно отношусь к творчеству " Krokus " , но этот альбом я полюбил с первого прослушивания . Я приобрел его себе в коллекцию в 1987 году.. . Да и насколько я знаю , беседуя с другими меломанами , этот альбом ОЧЕНЬ нравится поклонникам " Krokus " , а в России очень авторитетные меломаны , и в настоящей рок -- музыке они знают толк , в чем лично убеждались и британские рок -- группы и рок -- вокалисты , которые приезжали к нам на гастроли . Я помню как Joe Lynn Turner в Ялте широко открыл глаза в прямом смысле , когда наши меломаны начали ему перечислять названия всех его сольников и рок -- групп , в которых он принимал участие. Он этого просто не ожидал . Он думал , что мы до сих пор слушаем вместе с медведями пение сельских коллективов под балалайку . Это западным меломанам БАЛАЛАЙКУ получи , а мы разбираемся очень хорошо в рок -- музыке . Вот теперь после такого несоответствия с альбомом " Krokus " от 1986 года верь западным обозревателям в области рок -- музыки. А лучше никому не верить : зашел целиком и полностью в душу твою любой альбом , и оставайся при своем мнении , что лично я всегда и делаю. Спасибо всем , ктт нашел время и прочитал мою исповедь.
Оценивать успешность альбомов по количеству проданных дисков это удел лейблов и продюсеров, которые зарабатывают на этом бабло. Лично мне это до лампочки. Мне тоже нравится этот альбом, так же как и следующий 1988 года И мне абсолютно наплевать какое количество их было продано за рубежом. Есть слово - нравится или не нравится, остальное в топку.
Золотые слова !!! У меня лично такое же мнение . Мне лично к твоим словами нечего добавить . Они были написаны коротко и классно , " как выстрел , чтобы было время еще на отдых . / из нашей комедии /.
А мне завсегда было по барабану мнение музыкальных критиков. Они помнится в 1984 писали об альбоме "Perfect Strangers" Deep Purple в плане того, что незачем им было вообще воссоединяться. А этот Krokus у меня вообще самый любимый из всех выпущенных ими альбомов по сей день. И дело даже не в том, что это был первый их альбом, который я услышал. Причём на дискотеке у нас запросто ставили Say Goodbye. А потому, что он гораздо меньше других похож на AC/DC. То бишь не похож, от слова совсем.
Комментарии 10