Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На днях какая-то бездушная мр@зота женского пола, отравила на рынке двух собак, разбросав отравленную колбасу. Одну собаку люди смогли спасти, вторая собака самая добрая умерла в муках.... Заползла под модуль, там же и начала уже разлагаться. Неравнодушные люди еле смогли вытащить труп.... Бедное животное....
Также на рынок выбросили котят возрастом около 2 - х месяцев.
Кто знает того, кто это делает, пишите, нужно публично о таких рассказывать и наказывать.
Есть статья УК РФ 245.
Передайте информацию тем, кто угрожает травить собак и кошек :
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными
(в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 23.07.2025 N 218-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в присутствии малолетнего;
в) с применением садистских методов;
г) с публичной демонстрацией, в том числе в средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть "Интернет");
д) в отношении нескольких животных, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 67
Сколько случаев было
Что
Чьи-то дети богом обижены что ли
Так что Александр заткни свою пасть
Молодые мужчины, особенно актуальная проблема сейчас.
Я его всегда жалела, кормила воды наливала, он встречал меня всегда возле магазина, как я приезжала на работу!
Хочу сказать той уродине, которая это сделала, что бы ты мразь точно так же подыхала в мучениях! А так и будет! Конченая ублюдина!