Свернуть поиск
Этот день на участке начался для Гали, как обычно. Выдала станочникам работу, заполнила молодому начальнику участка журнал перед оперативкой, попила с женщинами чай.
Тут и начальник участка, с оперативки вернулся:
- Галина Даниловна, завтра к нам новый токарь придёт на шестнадцать ка двадцать. Бывший заключённый уже пожилой.
- Слава, а зачем он нам?
- Не знаю. Говорят, он дальний родственник кого-то из директоров, - начальник участка улыбнулся. – Нам весь триста двенадцатый заказ отдали.
- Заказ большой. Мы не справимся.
- Справимся. Галина Даниловна, в этом заказе много болтов и на сорок восемь, и на пятьдесят шесть, и на шестьдесят четыре. Будешь с заказом разбираться, выбери этому н
0 комментариев
3 класса
прикрывая одной рукой телефон и крикнув на меня. -Что орёшь идиот я не слышу что мама говорит!!!Я замер! МАМА!?!? Я побежал выхватил трубку и крикнул что есть силы -МАМОЧКА??? Она как всегда с добрым и родным голосом сказал - Да сын мой! Больше я ничего ни мог говорить слёзы побежали с глаз. Я только плакать и шептал -Прости родная прости моя родная! Мама заплакала..Говорит -Сын всё что угодно только не видеть твои слёзы или слышать твой плачущий голос! Я продолжал плакать...И продолжать просить прощение...Брат отнял телефон и ушёл. Я побежал в комнату и стал молится. Молится за всех людей у которых есть мамы и на которых они кричат по глупости..За тех кто уже потерял матерей..За тех кто их
0 комментариев
8 классов
И тут в последний рабочий день перед выходными , буквально за полчаса перед концом дня, мне от мужа приходит сообщение в фейсбуке – “Срочно приезжай после работы домой, нужно поговорить”. Ну, думаю, дождалась – наверное, развод будет требовать.
Но еду домой, собираюсь поставить все точки над “и”. Приехала, ставлю машину в гараж, захожу в дом и обалдеваю от открывшейся мне картины – по всей прихожей стоят рядами зажженные свечи. Дорожка из свечей ведет от порога, по лестнице и прямо в нашу спальню, в которой мы уже несколько месяцев не спим вдвоем.
Я поднимаюсь на второй этаж, захожу и у меня просто сердце замирает. Вокруг горят свечи, вся кровать усыпана лепестками роз, а под потолком лета
0 комментариев
14 классов
— Кто там?
— Это почтальон, а из взрослых кто-то дома есть?
— Нет, никого нет. Только я и Васька.
— Ммм, понятно, а сколько вам с Васькой лет?
— Мне шесть, ему недавно три годика исполнилось.
Обрадованные таким раскладом преступники, принялись вскрывать старый замок. Он довольно быстро сдался их «умелым» рукам и, в азарте легкой наживы, бандиты ринулись внутрь квартиры.
То, что произошло дальше, негодяи запомнили надолго.
Из темноты коридора на одного из них бросилась огромная туша, которая придавила вора к полу и схватила зубами за шею, сдавив ее в захвате. Второй бандит замер в ужасе, глядя на КАВКАЗСКУЮ ОВЧАРКУ, которая повалила его подельника на пол. Все дело в том, что «Васькой»,
1 комментарий
38 классов
Супруги вновь посмотрели друг на друга. Жена не могла сдержать слез. Несмотря на договоренность с мужем, она побежала и впустила своих родителей в дом.
Муж промолчал…
Через несколько лет у пары родились дети, два сына.
А потом дочь. И именно после рождения девочки муж организовал большой праздник. Были приглашены все друзья и родственники.
Вечером, когда торжество закончилось, жена спросила мужа, почему он столь пышно отпраздновал появление на свет дочери. Ведь в честь мальчиков ничего подобного не было.
Тогда мужчина сказал то, о чем думал много лет: «На этот свет пришла та, кто всегда откроет передо мной дверь».
Дочь – это ангел, который всегда будет держать вас в своем сердце. Помни
0 комментариев
25 классов
Цыганский малыш 1,5 лет, попал в детский дом неделю назад из-за болезни матери. Здоровый, спокойный и активный, но его тут недолюбливают из-за происхождения. Стало интересно, какой этот мальчик, почему его имя так резко оказалось у меня в мой день рождения.
Сходила с заведующей к детям, увидела Лешку – милый, крохотный малыш с большими синими глазами. Из детдома уехала расстроенная, так как не понимала, чего от меня хотела цыганка и почему назвала мальчика моим ребенком. Всю неделю мучилась, мне стало жаль маленького малыша с большими глазами. Не выдержала и поехала к нему, купила гостинцев. В детдоме были рады таким гостям, так что пустили сразу. Я подошла к малышу, начала доставать игрушк
0 комментариев
25 классов
Больше всего я хотел поскорее уйти из дома, уйти от матери. Да и что она могла мне дать? Я усердно учился в школе, потом, чтобы продолжить образование, переехал в столицу. Начал работать, женился, обзавелся своим домом. Вскоре появились дети. Жизнь улыбалась мне. И я гордился тем, что всего достиг сам. О матери я не вспоминал.
Но однажды она приехала в столицу и пришла в мой дом. Дети не знали, что это их бабушка, они вообще не знали, что у них есть бабушка, и начали смеяться над ней. Ведь моя мать была так безобразна. Давняя обида захлестнула меня. Опять она! Теперь хочет опозорить меня перед детьми и женой?! «Что тебе здесь надо? Решила напугать моих детей?» — шипел я, выталкивая ее за две
3 комментария
52 класса
загрузка
Показать ещёПравая колонка