0 комментариев
    2 класса
    Сбор на 4500.Нам нужна сетка. Уважаемые наши друзья, гости и участники группы. Нам на передержке в Тихоречном нужно сделать небольшой вольер. Нужна сетка, пусть даже кусками. Трубы, доски мы нашли. Трубы и немного профиля взяли в Арсеньеве, доски в Чернышевке. И все это повезли в Тихоречное. Хорошо, что все по пути получилось. Обошлось все это в 4500.Дешевле не нашлось никого. Помогите нам, пожалуйста.. Мы будем благодарны любой сумме. РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ* 👉 📞89243298009-номер,к которому привязана 💳КАРТА СБЕРБАНК 2202 2063 6753 3424 (Ольга Николаевна. Ш) Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам. +7 9243298009 Ольга
    0 комментариев
    4 класса
    Я кошечка Лизонька. Или Бедная Лиза. Не знаю кто мои родители. Моих братьев и сестёр разобрали, потому что они красивые. А я вот такая страшненькая, да еще проблема с глазом, я не знаю что с ним. Жила у одной тётки, но она меня подкинула в соседний двор. И спасибо ей за это. Меня нашла тётя Тома, самая добрая на свете. Но я хочу чтоб у меня был дом, любящие хозяева. Обещаю не доставлять никаких проблем. Я хоть и Бедная Лиза, но очень ласковая и умная. Возьмите меня к себе! 🙏🙏🙏🙏🙏+7 914 799-06-09
    0 комментариев
    3 класса
    Срочно ищем дом которебенку. Дети подкинули на Островского 16.Девочка.Ласковая.+7 914 799-06-09
    0 комментариев
    19 классов
    Ласковая кошечка ищет дом! Стерилизована, лоточек знает, очень спокойная. 89243258758
    0 комментариев
    21 класс
    Сбор на 5000.Друзья, мы понимаем, что замучили вас нашими просьбами о помощи. Но помочь можете только Вы, наши добровольные помощники. У нас кончается крупа. Чтобы закупить на три передержки 130 кг крупы, нужна вот такая сумма. Помогите нам пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ* 👉 📞89243298009-номер,к которому привязана 💳КАРТА СБЕРБАНК 2202 2063 6753 3424 (Ольга Николаевна. Ш) Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам. +7 9243298009 Ольга
    0 комментариев
    3 класса
    Срочный сбор. Собаку погрызли чужие собаки. Просим помощи!!! Срочно нужно везти в клинику. Ни денег ни машины. Помогите нам, пожалуйста.Перевод на "Бела"РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ* 👉 📞89243298009-номер,к которому привязана 💳КАРТА СБЕРБАНК 2202 2063 6753 3424 (Ольга Николаевна. Ш) Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам. +7 9243298009 Ольга
    1 комментарий
    38 классов
    Срочно нужна помощь!!! 3х кошек выкинули в Новосысоевке, в клетке, на территорию школы. Двух забрали дети, а одна спряталась под бетонный блок. Долго сидела голодная, но её увидела неравнодушная женщина, стала подкармливать. Наконец удалось её поймать. На неделю поселили её в баню на даче у знакомых. Женщина каждый день ездит её кормить. Кошка ходит в лоток.С левой стороны нет зубов, очень худая. Ест медленно, возможно от того, что десны болят. На выходных приедут хозяева и кошка пойдет на улицу, на улице она не выживет. Помогите найти ей передержку. Помощь на лечение и содержание будетМожет кто-то захочет помочь кошечке?+79841900561
    0 комментариев
    19 классов
    Добрый день! Примерно месяца полтора назад на дороге между Осиновкой и трассой подобрали кошку с прилипшей липкой мышеловкой к лапе, которая бросалась под колёса машин. Забрали на время себе в Арсеньев, чтоб найти старых или новых хозяев. Пока, к сожалению, без успешно. У себя уже очень сложно держать, тк дома две кошки и две собаки и новую кошку они не приняли. Кошку осмотрел ветеринар, примерно 5 лет, чистокровная британская вислоухая, на вид здоровая, но пришлось остричь липкую шерсть. Дали препарат от глистов и блох. Можете помочь найти новых хозяев или передержку 🙏+79247262916
    1 комментарий
    46 классов
    У нас "День Хвостика" Я уже не знаю какие темы писать,очень понимаю, что сейчас трудное время у всех. На наших передержках 70% животных на доживании(им более 7 лет). Явно никто не захочет брать животное -пенсионера. И фото уже не кидаем , т. к. одни и теже мордахи мелькают. Очень прошу откликнуться на эту тему. Нам нужен корм, крупа, мясо, амуниция(карабины, ошейники, цепи, вертлюги), старые кастрюли . Поэтому у нас день"хвостика".У каждого "хвостик" свой. Например, у вас на карте 1349 р. "Хвостик" это 9,40,49,300 ,349рублей.Кому как захочется. Мы рады любой сумме. Как говорят:"С миру по нитке-голому рубашка".Дорогие, уважаемые добрые люди *помогите нам*, пожалуйста. 🙏🙏🙏🙏РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ
    0 комментариев
    9 классов
Фото
Фото
  • Класс
01:39
32 просмотра
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё