Свернуть поиск
Сбор на 4500.Нам нужна сетка. Уважаемые наши друзья, гости и участники группы. Нам на передержке в Тихоречном нужно сделать небольшой вольер. Нужна сетка, пусть даже кусками. Трубы, доски мы нашли. Трубы и немного профиля взяли в Арсеньеве, доски в Чернышевке. И все это повезли в Тихоречное. Хорошо, что все по пути получилось. Обошлось все это в 4500.Дешевле не нашлось никого. Помогите нам, пожалуйста.. Мы будем благодарны любой сумме. РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ*
👉 📞89243298009-номер,к которому
привязана
💳КАРТА СБЕРБАНК
2202 2063 6753 3424
(Ольга Николаевна. Ш)
Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам.
+7 9243298009 Ольга
0 комментариев
4 класса
Я кошечка Лизонька. Или Бедная Лиза. Не знаю кто мои родители. Моих братьев и сестёр разобрали, потому что они красивые. А я вот такая страшненькая, да еще проблема с глазом, я не знаю что с ним. Жила у одной тётки, но она меня подкинула в соседний двор. И спасибо ей за это. Меня нашла тётя Тома, самая добрая на свете. Но я хочу чтоб у меня был дом, любящие хозяева. Обещаю не доставлять никаких проблем. Я хоть и Бедная Лиза, но очень ласковая и умная. Возьмите меня к себе! 🙏🙏🙏🙏🙏+7 914 799-06-09
0 комментариев
3 класса
Сбор на 5000.Друзья, мы понимаем, что замучили вас нашими просьбами о помощи. Но помочь можете только Вы, наши добровольные помощники. У нас кончается крупа. Чтобы закупить на три передержки 130 кг крупы, нужна вот такая сумма. Помогите нам пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ*
👉 📞89243298009-номер,к которому
привязана
💳КАРТА СБЕРБАНК
2202 2063 6753 3424
(Ольга Николаевна. Ш)
Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам.
+7 9243298009 Ольга
0 комментариев
3 класса
Срочный сбор. Собаку погрызли чужие собаки. Просим помощи!!! Срочно нужно везти в клинику. Ни денег ни машины. Помогите нам, пожалуйста.Перевод на "Бела"РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ*
👉 📞89243298009-номер,к которому
привязана
💳КАРТА СБЕРБАНК
2202 2063 6753 3424
(Ольга Николаевна. Ш)
Можете связаться с админом группы или модераторами по всем вопросам.
+7 9243298009 Ольга
1 комментарий
38 классов
Срочно нужна помощь!!! 3х кошек выкинули в Новосысоевке, в клетке, на территорию школы. Двух забрали дети, а одна спряталась под бетонный блок. Долго сидела голодная, но её увидела неравнодушная женщина, стала подкармливать. Наконец удалось её поймать. На неделю поселили её в баню на даче у знакомых. Женщина каждый день ездит её кормить. Кошка ходит в лоток.С левой стороны нет зубов, очень худая. Ест медленно, возможно от того, что десны болят. На выходных приедут хозяева и кошка пойдет на улицу, на улице она не выживет. Помогите найти ей передержку. Помощь на лечение и содержание будетМожет кто-то захочет помочь кошечке?+79841900561
0 комментариев
19 классов
Добрый день! Примерно месяца полтора назад на дороге между Осиновкой и трассой подобрали кошку с прилипшей липкой мышеловкой к лапе, которая бросалась под колёса машин. Забрали на время себе в Арсеньев, чтоб найти старых или новых хозяев. Пока, к сожалению, без успешно. У себя уже очень сложно держать, тк дома две кошки и две собаки и новую кошку они не приняли. Кошку осмотрел ветеринар, примерно 5 лет, чистокровная британская вислоухая, на вид здоровая, но пришлось остричь липкую шерсть. Дали препарат от глистов и блох. Можете помочь найти новых хозяев или передержку 🙏+79247262916
1 комментарий
46 классов
У нас "День Хвостика" Я уже не знаю какие темы писать,очень понимаю, что сейчас трудное время у всех. На наших передержках 70% животных на доживании(им более 7 лет). Явно никто не захочет брать животное -пенсионера. И фото уже не кидаем , т. к. одни и теже мордахи мелькают. Очень прошу откликнуться на эту тему. Нам нужен корм, крупа, мясо, амуниция(карабины, ошейники, цепи, вертлюги), старые кастрюли . Поэтому у нас день"хвостика".У каждого "хвостик" свой. Например, у вас на карте 1349 р. "Хвостик" это 9,40,49,300 ,349рублей.Кому как захочется. Мы рады любой сумме. Как говорят:"С миру по нитке-голому рубашка".Дорогие, уважаемые добрые люди *помогите нам*, пожалуйста. 🙏🙏🙏🙏РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ
0 комментариев
9 классов
01:39
Сбор на 4500.
...загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
г.Арсеньев.Это НЕ ПРИЮТ!Не просите нас забрать котенка или щенка,выброшенного на улицу.Станьте его куратором.А мы поможем вам.Разместим тему,будем искать передержку,откроем денежный сбор,если понадобится.В группе одни добровольцы,официальных спонсоров нет.Поэтому любой помощи будем рады!От финансовой и передержек до репостов и классов!
Размещать темы с личными реквизитами запрещено!А также темы о пристройстве домашних животных запрещены!ГОЛОДНЫЙ НОМЕР МТС 8 914 681 33 03 КАРТА CБ 4817 7601 7381 7523
Адрес для приема помощи животным:ЛОМОНОСОВА 17 РОЗА VI 🌹
- Администратор:
- г. Арсеньев (Приморский край)
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка