Свежий снимок 77-летней Аллы Пугачевой вызвало у поклонников большой восторг.
Пугачёва сейчас ведёт скромную и спокойную жизнь в Лимасоле, она регулярно выходит на улицу и не спеша гуляет по городу. Поклонники нередко встречают её на набережной -так вышло и в этот раз. Пугачева согласилась сфотографироваться с эмигранткой из Украины -Викторией Багазий и поразила её своим внешним видом. «Я до сих пор не верю, что эта встреча произошла в моей жизни», — поделилась Багазий в своём блоге. Пугачева не так давно отмечала, что её не слишком волнует, как она получается на фотографиях: «Смотришь на фотографии или ещё куда‑то, думаешь: Боже мой, свет не тот, синяки под глазами, там ещё что‑то. Я вообще чувствую себя по своему возрасту очень неплохо».
закрой свой рот путинойд поганый и не прикрывайся чужим фото.. и когда тебя придурок выпустили из психушки...иму подай факты...у своей мамки попроси факты...народ эти факты ощущает на себе ежедневно...вор должен сидеть в тюрьме, а не править страной...иди долечись и мамку тоже...лечись дебил..сам не скули.........единая россия самая коррумпированная власть...коррупция во всех ветвях власти..никаких достижений...цены как грибы после дождя..коммуналка не подъёмная..нищета..своего в стране нет...за 20 лет и более народ слышит одни обещания, которым не суждено исполниться....можно продолжать...вор должен сидеть в тюрьме, а не править страной...поднять экономику- это набить себе ещё больше корман
Конечно наш Президент лучший.... В отличие от вашего наркомана..... Если бы вы были в адеквате, можно было вам ответить.... Но, вы быдло! Большое вонючее быдло.... Фу
Комментарии 1 020
И как должно быть горько ей остаться без роду, без племени, без родной земли?! Это страшно...