Свернуть поиск
Обсуждаемые темы
последний комментарий сегодня в 00:15
01:01
- Класс!18
последний комментарий вчера в 23:22
последний комментарий вчера в 17:47
00:12
последний комментарий вчера в 01:27
последний комментарий 23 июня в 09:20
Если взять пластиковую канистру, и с помощью канцелярского ножа разрезать её на две части, затем взять пластиковую, и маркером обвести её контур в верхней части канистры, потом вырезать это отверстие, и продеть в него пластиковую трубу, а на конец трубы приклеить отрезанное горлышко от пластиковой бутылки, а на дно канистры приклеить крышку, потом закрутить трубу в крышку, то получится удобный савок для сбора мусора.
последний комментарий 21 июня в 10:12
последний комментарий 19 июня в 23:04
последний комментарий 18 июня в 09:25
00:42
последний комментарий 18 июня в 09:08
00:09
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка