Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Он долгое время работал в Высокосельской школе учителем. Около 20 лет - трудился в должности директора учебного заведения.
Леонид Сергеевич запомнился очень добрым, отзывчивым человеком.
Прощание состоится в Солигаличе, в храме Святых апостолов Петра и Павла 10 июня в 11.00. Поминальный обед - в ресторане "Солигалич"

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10