Вы не правы, в любое время можно жить, это даа, но стабильности, доброты, уважения,, и много чего важного нет, а мерзости про запас, хотя бы то, что забываем важное, что касается каждую семью
В этом я с вами не поспорю. Грязи сейчас через край. Но она в основном в Интернете. Как раньше рядом со мной было много хороших людей, как в 90е, так и сейчас. Их много. В реале. А в СССР, лично мне, со школы было плохо. Я только в 90е жить начал. Когда появилась возможность, заниматься творчеством, работать на себя.
Я как увидела ивановское текстильное производство. Я из краснодарского края. Но я училась таком же комбинате только шерстяное производство, в качестве прядильщица.
Очень любила работать на камвольнлм комбинате (оператор мотального оборудования)работала с 81 по 89год...жила в общежитии на Строителей сзади кинотеатра ИСКРА......
Комментарии 203