Не движению трамваи помешали, когда их украли из нашего города, не было столько машин . Весь город разнесли, заводы, фабрики , трамваи . И всё на металлолом и станки(купленные за золото) и рельсы . Каждый последующий "хозяин" набивал себе карманы. И какими бы красивыми лозунгами не прикрывались, народ все прекрасно видел и понимал. Сунули в зубы всем по ваучеру и пинка под зад ! Выживайте , как хотите. Людей лишили рабочих мест и заработков ... Да, что тут говорить - ПЕРЕСТРОЙКА !!!
Ой! А я до сих пор в Москве трамвай метро предпочитаю. Классно, всегда есть место. На Новый год всё гирляндами украшены.. Есть тематические.. Едешь и не на радуешься... Не променяю не на один транспорт!
Да, жалко трамваи убрали , фабрики, мясокомбинат, маргариновой завод, ивановская птицефабрика ,да всё уже перечислить невозможно,такой город был,у всех была надежда на будущее и всё..,.......,.
Комментарии 29
И всё на металлолом и станки(купленные за золото) и рельсы .
Каждый последующий "хозяин" набивал себе карманы.
И какими бы красивыми лозунгами не прикрывались, народ все прекрасно видел и понимал.
Сунули в зубы всем по ваучеру и пинка под зад !
Выживайте , как хотите.
Людей лишили рабочих мест и заработков ...
Да, что тут говорить - ПЕРЕСТРОЙКА !!!
И спокойно!! Ты дома, это было детство!..
Классно, всегда есть место. На Новый год всё гирляндами украшены.. Есть тематические..
Едешь и не на радуешься...
Не променяю не на один транспорт!