Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась темой
Поделилась темой
Мои хорошие, муж иногда смеётся надо мной.
Говорит:— Наташа, ты хоть что-нибудь когда-нибудь выбрасываешь?
А я только улыбаюсь.
Потому что давно заметила: очень многим старым вещам можно подарить вторую жизнь.
Иногда смотришь на старую дверь, ванну, холодильник или даже автомобильную шину — кажется, что им давно место на свалке.
А потом увидишь интересную идею, немного пофантазируешь... и получается красивая и полезная вещь для дачи.
Сегодня как раз собрала для вас несколько таких находок.
Возможно, какая-то идея пригодится и вам.
А если у вас уже есть свои удачные переделки, обязательно покажите их в комментариях.
Очень люблю смотреть, как обычные вещи по
6 комментариев
71 раз поделились
800 классов
Поделилась темой
Сегодня делюсь ещё одной полезной хозяйской находкой.
Мои хорошие, думаю, у многих дома есть обычный хлоргексидин. Стоит он совсем недорого, а вот пользы от него гораздо больше, чем многие думают.Конечно, в первую очередь это антисептик. Но оказалось, что в хозяйстве ему тоже можно найти немало полезных применений.
Я собрала для вас 5 простых способов, которые могут пригодиться дома.
А у вас дом
13 комментариев
225 раз поделились
2.1K классов
Поделилась темой
Мои хорошие, знаете, за что я люблю заливные пироги?
Они выручают всегда.Нужно быстро приготовить что-нибудь к чаю? Пожалуйста.
Накормить семью сытным ужином? Тоже легко.
А самое приятное — начинку можно менять хоть каждый день.
Собрала для вас сразу несколько проверенных рецептов.
Листайте картинки, выбирайте любимый и обязательно сохраните подборку — уверена, она вам ещё пригодится.
А какой заливной пирог у вас дома любят больше всего?
Ваша Наталья.
#выпечка #пироги
14 комментариев
167 раз поделились
1.2K классов
Поделилась темой
**Мои хорошие, скоро начнётся моя любимая пора — вишнёвый сезон.**
Каждый год в это время я обязательно ставлю несколько баночек домашней вишнёвой наливки.Рецепт этот живёт у меня уже много лет. Наливка получается очень ароматной, красивого рубинового цвета, с лёгкой вишнёвой кислинкой и тонкой миндальной ноткой.
Подойдёт и на семейный ужин, и на праздник, и на уютный девичник с подругами!
Делюсь своим проверенным рецептом.
####
23 комментария
183 раза поделились
1.2K классов
Поделилась темой
**Мои хорошие, у нас с подружками уже много лет есть одна добрая традиция.**
Почти каждую субботу мы собираемся вместе и идём в баню.Наболтаемся, посмеёмся, обсудим все новости.
Для меня такие встречи — бальзам для души .
**А какая же баня без холодного домашнего кваса?
И у меня есть один очень хороший рецептик
Делюсь им с вами.
##
Нам понадобится
##
Как готовлю
Сначала кипячу воду в большой кастрюле. Лучше взять объёмом не меньше семи литров, чтобы при кипении вода не убежала.Добавляю цикорий, сахар и лимонную кислоту. Всё хорошо перемеш
23 комментария
90 раз поделились
805 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
Список друзей и групп Людмилы доступен только её друзьям.
Правая колонка