Так оно и есть, а ещё хуже когда твоё дитя сын дочь это одно и тоже, вообще оставляют их никогда невозможно увидеть обнять, мучаешься, не знаешь что и как делать
Время не лечит -это правда. Когда встречаешься с одиночеством, то внутри себя происходят изменения... Я полюбила окружающей мир вокруг меня. Люблю смотреть на небо, слушать пение птиц, смотреть на воду, радоваться любому цветочку,который вырос и расцвëл для меня. Люблю дождь, снег и солнце.
А чуть подрастают и не нужны мы и внукам, у них своя начинается жизнь. Не надо мне гоаорить ничего.Дети,внуки создают свои семьи и бегут туда в свои гнезда Мы остаёмся один на один.Так должно быть .Не бросают нет,приходят, помогают, но даже для общения человеку нужен человек.Мало пожилых в доме престарелых? Безо всякого стеснения дети отвечают ,а как ещё ? Нам работать надо..Самые счастливые пары когда старость проживают почти до конца вместе,вот об этом я пишу.
Нет. Неверно. К равнодушию-нет.Боль притупляется,и продолжаешь помнить, любить,,,,того человека, душа которого, отправилась к Господу. Начинаешь больше жалеть тех кто рядом..
Комментарии 93
а эмоционально калечит.
Когда встречаешься с одиночеством, то внутри себя происходят изменения...
Я полюбила окружающей мир вокруг меня. Люблю смотреть на небо, слушать пение птиц, смотреть на воду, радоваться любому цветочку,который вырос и расцвëл для меня.
Люблю дождь, снег и солнце.