Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В преддверии Дня защиты детей благотворительная организация команда фонда «Спутник Добра» навестила маленьких пациентов стационара и вручила им подарки.
Уже восьмой год подряд волонтёры организации приходят к детям, которые находятся в больнице и по состоянию здоровья не могут посещать праздники, гулять на улице и проводить время с близкими и друзьями.
— Мы стараемся, чтобы праздник пришёл к ним в больницу, чтобы они были счастливы хоть немножечко, — поделилась руководитель фонда Алёна Калашникова.
Каждому ребёнку был вручён подарочный набор, чтобы маленькие пациенты могли весело провести время прямо в палате.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев