А вы знали, что провода можно спаять без паяльника? В прямом смысле спаять и без паяльника… берем припой и наматываем на скрутку, теперь берем зажигалку (лучше турбо, но и с обычной работает, только больше плавит провода) и быстро проводим по намотанному припою пламенем. Подробнее на коротком видео ниже
Комментарии 1