Участники

Подписаться
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
Альмира Астахова
Алмазов Владимир - Моя любимая и нежная
Нина Газетдинова
Стих 35 Монолог с того света... Мама, не плач! — Я здесь, я с тобой... Ты просто не видишь — Здесь мир неземной... Ну мама, я рядом — Почувствуй меня: Вот волосы глажу, Касаюсь тебя... Ну что ты всё плачешь? — Я в мире другом! Да мне же здесь лучше!...
Наталья Ивченко (Девина)
Всем спасибо за поздравление о рождении внученьки!
Евгения Толоконцева (Мосина)
Показать ещё