Свернуть поиск
Участники
ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!
Стих 35 Монолог с того света...
Мама, не плач! —
Я здесь, я с тобой...
Ты просто не видишь —
Здесь мир неземной...
Ну мама, я рядом —
Почувствуй меня:
Вот волосы глажу,
Касаюсь тебя...
Ну что ты всё плачешь? —
Я в мире другом!
Да мне же здесь лучше!...
загрузка
Показать ещёПравая колонка