Иногда бывает невозможно. Вродебы всё делаешь для этого, ну он бывает обманчевый. То уходит по три четыре кило а чуть время проходит и вот они прибавились.
Нина! У меня был вес 133 кг. Сняла 33 кг. Большой труд. И болячек .вт.ч диабет и сердце и ноги и глаза. Всё наличествуют. До 73 полностью работала. Сейчас закрыла 3 фирмы. И немного помогаю. Т.е. говорю не на пустом месте. Утром съедать второе. На обед если получается суп и 1 кус хлеба. Вечером:- творог.чай 1 бутерброд. Часа через 2 - фрукт. Такая еда не сделает Вас несчастной. И конечно исключить алкоголь и курево. И не врать самой себе. Лет через 20 потихоньку достигните хорошего результата. И будет легче всему организму. А эти истязания совсем ни к чему. Я прошла в этом вопросе всё. И очень помог Дюкан.
Нет слов Раиса да через 20 лет меня уже можеть и не быть. Но меры принимаю и буду принимать но только я одно не поиму скинула вес, а потом та же самое питания ничего не меняю, а он начинает набраться обратно и что ушло то и пришло. По этому это не питания у меня роли играет что-то другое, только что не могу понять никак.
Дорогие единомышленники прочитав все ваши комментарии хочу одно сказать все ребятаньки пришло время ответстаенность за свое здоровье брать в свои руки и не надо говорить что врачи виноваты все надо начинать с себя надо прислушиваться к внутреннему я и тогда жизнь станет хороша и жить хорошо а если кого то интересует как и с чего начать напишите в комментариях я вам открою секрет как можно мир изменить в лучшую сторону
У этой женщины на фото своя такая конституция. Хоть только пей воду и грызи три сухарика в день. У меня подруга такая была. Я ела в три горла и оставалась худющей, а она так мало ела, никакого ночного жору и была, как колобок. Страдала от этого сильно. Так что не высмеивайте таких людей. У каждого свой Метаболизм. Будьте люди добрее. Каждый хочет быть красивым, да не каждому дано.
Комментарии 122
У меня подруга такая была. Я ела в три горла и оставалась худющей, а она так мало ела, никакого ночного жору и была, как колобок. Страдала от этого сильно. Так что не высмеивайте таких людей. У каждого свой Метаболизм. Будьте люди добрее. Каждый хочет быть красивым, да не каждому дано.