Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Их Господь на небо забирает.. Тот, кто был для нас всего дороже..Там Ему, наверно, нужен тоже. Потихоньку улетают души..Тишиною время не нарушив. Смотрят с неба, грустно улыбаются..Но назад уже не возвращаются..Улетают души, улетают..И на сердце шрамы оставляют.. Болью и слезами отражаются..В памяти они не забываются.. С покаянием души улетают..И о встречи с Господом мечтают Тайною от глаз земных сокрытые..И в церквях молитвами омытые. Улетают души, улетают..Все про нас и наши мысли знают. И когда беда в наш дом стучится..Прилетают к окнам, белой птицей. Крыльями от горя заслоняют..Теплым ветром в скорби обнимают. Дождевыми каплями целуются..Листьями опавшими волнуются. Улетают души, улетают..И когда мы встретимся, не знают..

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 293
Кто говорит, что время лечит,
Должно быть вовсе не болел,
И не был жизнью покалечен,
Как уголёк в костре не тлел.
Не знал, наверно, дикой боли,
И мук израненной души,
Что рвётся из груди на волю,
Сжимая сердце, как тиски.
Когда бегут кипящей лавой
Внутри багровые ручьи,
А по щекам струятся слёзы,
Как воск расплавленной свечи.
Когда, пронзая диким стоном,
Наружу рвётся волчий вой,
Но застывает в горле комом,
Терзая плоть своей тоской.
Теченье времени не лечит,
Оно даёт душе остыть.
Мы просто привыкаем к боли,
И продолжаем дальше жить...
Ну… о чём попрошу я Бога…
Не прощенья своим грехам…
А тебя…
… для себя…
… немного…
Только день…
… только час…
… лишь миг…
Только встречу…
… лишь взгляд…
… не боле…
Перейдёт моя просьба в крик…
И пространство наполнит болью…
И в миг хлынет память из ран…
Только встрече… увы… не случиться…
Я боюсь заходить во храм…
Ведь об этом нельзя молиться…
Давайте вспомним тех, кто там... за облаками.
Кто больше не придёт и нам не улыбнётся.
Давайте вспомним всех, кто там теперь, у солнца...